RÉPUBLIQUE DE SAINT- MARIN Belle Épreuve 10 Euro 10 ANS DE L’INTRODUCTION DE
LOUIS XVI Louis XVI TTB
CHAMBRES DE COMMERCE 5 Centimes Chambre de commerce de l’Hérault SUP
UKRAINE 2 Hryvni 350e anniversaire de l’université nationale Ivan Franko de L