ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Hubert Robert SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Plaquette, Aux dames de la Croix Rouge TTB+
GRANDE TAVERNE 20 CENTIMES TTB