2.  > Live-Auctions

    Live Auction Mars 2018

La cote des billets

5 Francs Lot AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958)  1938 P.21, P.25 et P.26 SPL
5 Francs Lot AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) 1938 P.21, P.25 et P.26
82.00 €
200 Francs EIFFEL FRANCE  1996 F.75.02 SPL+
CILICIE - TARSE - SATRAPE PHARNABAZES Obole TTB+/SUP
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro TEMPLE D’ABOU-SIMBEL 2012 BE
33.00 €
ALLEMAGNE COFFRET Euro BELLE ÉPREUVE - Munich (D) 2002 BE
ANJOU - NOBLESSE Ville d’Angers TTB