100 Francs LUC OLIVIER MERSON type modifié FRANCE 1939 F.25.41 SPL
GORDIEN III Antoninien SUP/TTB+
MAROC 1 Dirham Abdul Aziz I an 1317 1899 Paris SUP
MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 100 Francs AH 1372 1953 Paris TTB
LUXEMBOURG 2 Euro CHÂTEAU DE BERG 2008 SPL