AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Fidélité et Bonheur TTB+
SÉNÉGAL Bon pour 500 g de pain Boulangerie Lacoste & Cie SUP
Le Sacramentaire de Drogon DENOËL Charlotte, HERMANT Maxence, MEYOHAS Marie-Emm