TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Centimes AH1329 1911 Paris TTB
5 francs Hercule 1871 Bordeaux F.334/5 TB
92.00 €
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Louis Jouvet SUP