MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Francs AH 1371 1952 Paris SUP
BELGIQUE 2 Euro CENTENAIRE DE LA JOURNÉE INTERNATIONALE DES FEMMES 2011 SPL
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro LILLE EUROPE - TGV 2010 BE
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de Polytechnique SUP
CHAMBRES DE COMMERCE REGION PROVENCALE 10 Centimes Chambre de commerce et Nice &
SAINT-MARIN Série FDC 2 Monnaies 1983 Rome FDC