10 Francs BERLIOZ Consécutifs FRANCE 1978 F.63.23 SPL
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+
TACITE Aurelianus SPL/SUP
52.00 €
MAROC 5 Dirhams (1/2 Rial) Abdul Aziz I an 1322 1904 Paris TTB
CAFE REYNAUD JEAN 12 CENTIMES 1/2 SUP
19.00 €