LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu aux huit L, 1er type 1691 Bourges SUP/S
1200.00 €
ROUMANIE - CHARLES Ier 5 Lei 1880 Bucarest TTB+/SUP