1000 Francs COMMERCE ET INDUSTRIE Numéro spécial FRANCE 1944 F.39.11 pr.NEUF
BASILE Ier, CONSTANTIN et LÉON VI Follis TB+
AURÉLIEN Antoninien SPL
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Le peuple vainqueur de la royauté SUP
CHINE - PROVINCE DU JILIN (KIRIN) 20 Cash 1903 Jilin TTB NGC
NÉRON et CLAUDE Tétradrachme syro-phénicien TTB+
680.00 €