5 NF sur 500 Francs Victor HUGO FRANCE 1958 F.52.01 TTB
CARACALLA Assarion TTB
GORDIEN III Antoninien TTB+
58.00 €
LIBAN 1 Piastre n.d. TTB
5 francs Hercule 1871 Bordeaux F.334/5 TB
92.00 €
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Louis Jouvet SUP