TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS Essai de 5 Francs 1946 Paris SPL
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES EXTRAORDINAIRE DES GUERRES SUP
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Anciens combattants et victimes de guerre, off
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Semper, Noces d’émeraude SUP
ÉTATS DE L'AFRIQUE CENTRALE Essai de 500 Francs lettre ‘B’ République Cent
CHARLES X, CARDINAL DE BOURBON Quart d'écu, croix de face 1594 Dinan TTB/TTB+