E-auction n°557

La cote des billets

CILICIE - TARSE Unité TB+/TTB
CILICIE - TARSE Unité TB+/TTB
BOSPHORE - ROYAUME DU BOSPHORE CIMMÉRIEN - THOTHORSÈS Statère TTB
SALONINE Antoninien TTB/TB+
SALONINE Antoninien TTB/TB+
MAROC 1/2 Dirham Hassan I an 1299 1881 Paris TTB
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille parlementaire, Citoyen Raymond Larrabure SUP
CREDIT DU NORD BOISSON TTB
CREDIT DU NORD BOISSON TTB