10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE 1955 F.50.74 pr.SUP
140.00 €
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB+/TTB
LOUIS XIII LE JUSTE Demi-louis d'or aux huit L (effigie de Jean Warin) 1642 Pari
950.00 €
DJIBOUTI - Territoire français des AFARS et des ISSAS Essai de 50 Francs Marian
Demi-franc Napoléon Ier tête laurée, République française 1808 Lille F.177/
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Octave Homberg, Élections législatives SUP+