ESPAGNE - TAMANIU (Province de la Vallée de Jalon) Unité de bronze au cavalier
TACITE Aurelianus SUP
O CAP COIFFEURS & PARFUMEURS 1 Franc TTB
The coins of Tarentum - from 350 BC to 281 BC D'ANDREA Alberto, MIGLIOLI Marco,