ALLEMAGNE 2 Euro 50 ANS DU TRAITÉ DE L'ÉLYSÉE - Stuttgart F 2013 SPL
FRANCE 10 Euro TRESORS DE PARIS - GRILLE DE VERSAILLES 2018 FDC
PREMIER EMPIRE Médaille BR 32, entrée de Marie-Louise à Strasbourg TTB+
73.18 €