5 Francs AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE Duala 1941 P.06a B+
CARACALLA Triassaria TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Médaille, Devise de Mazarin TB+
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Evangile de St Mathieu TTB+
LAITERIE-SUISSE 10 Centimes TB
PREMIER EMPIRE Médaille AR 42, Sacre de Napoléon Ier par Pie VII SUP