DAUPHINÉ - DAUPHINS DE VIENNOIS - HUMBERT IER DE LA TOUR-DU-PIN, COMTE D'ALBON
ALEXANDRE SÉVÈRE Diassaria TTB+
AURÉLIEN Antoninien SUP
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage SUP
JAMAÏQUE 25 Dollars Proof 25e anniversaire du couronnement de la Reine Elisabet