E-auction n°531

La cote des billets

GORDIEN III et TRANQUILLINE Tétradrachme TTB
VATICAN Coin-Card (n°2) 50 Cent CENTENAIRE DE LA NAISSANCE DE JEAN-PAUL Ier (+ timbre)
 2012 BU
VATICAN Coin-Card (n°2) 50 Cent CENTENAIRE DE LA NAISSANCE DE JEAN-PAUL Ier (+
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro DAKOTA 2018 BE
COMPAGNIE GENERALE FRANCAISE DE TRAMWAYS 25 Centimes TTB
ARCONNERIE FRANCAISE 5 CENTIMES SUP
ÉDUCATION : LYCÉES, ÉCOLES 10 Centimes - École Pratique de Commerce TTB