25 Francs avec série Planche FRANCE 1796 Ass.59b SUP
LOUIS Ier LE PIEUX OU LE DÉBONNAIRE Obole TTB
480.00 €
PHILIPPE VI DE VALOIS Gros à la fleur de lis n.d. s.l. TTB
20 francs or Coq, Liberté Égalité Fraternité 1908 Paris F.535/2 SUP+
318.00 €
UNION COMMERCIALE ET INDUSTRIELLE 10 Centimes SUP
SOCIETE DE CONSOMMATION DE L’EST 1 Franc Sté de consommation de l’Est - Ch