LOUIS Ier LE PIEUX OU LE DÉBONNAIRE Denier à la légende chrétienne TTB
MASSALIA - MARSEILLE Trihémiobole SUP/TTB+
TIBÈRE et LIVIE Unité TTB/TB+
UNION LATINE / COMITE DU SUD-OUEST 5 Centimes TTB
CHAMBRE DE COMMERCE 5 Centimes Chambre de commerce d’Amiens TB+