10 Francs Colbert Spécimen AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE 1946 P.21s SPL
82.00 €
10 Francs BERLIOZ FRANCE 1974 F.63.04 pr.NEUF
1000 Francs CÉRÈS ET MERCURE FRANCE 1937 F.37.10 pr.SPL
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+
FRANCE 10 Euro des RÉGIONS - ÎLE-DE-FRANCE
2010 SPL
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Jean Lichtenberger SUP