E-auction n°483

La cote des billets

TACITE Aurelianus SPL/SUP
TACITE Aurelianus SPL/SUP
GALLIEN Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien TTB
260.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Louis d or aux huit L, portrait à la tête nue 1672 Lyon SUP/SPL
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Louis d'or aux huit L, portrait à la tête
2900.00 €
Atlas d archéologie aérienne de Picardie - La Somme et ses abords - protohistorique et romaine AGACHE Roger, BRÉART Bruno
Atlas d'archéologie aérienne de Picardie - La Somme et ses abords - protohisto
900.00 €
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Écu d or au soleil, 5e type 21/07/1519 Lyon TTB
FRANÇOIS IER LE RESTAURATEUR DES LETTRES Écu d'or au soleil, 5e type 21/07/151
334.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Liard de cuivre, 2e type 1657 Vimy-en-Lyonnais (actuellement Neuville-sur-Saône) TB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Liard de cuivre, 2e type 1657 Vimy-en-Lyonna
39.00 €