PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
ALLEMAGNE 2 Euro CINQUANTENAIRE DU TRAITÉ DE ROME - Munich D 2007 SPL
SUISSE - CANTON DE NEUCHATEL Médaille, Exposition agricole de Neuchatel TTB/TTB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Centenaire de 1789 SPL64
95.00 €
ALLEMAGNE - VILLE LIBRE DE HAMBOURG 5 Mark 1876 Hambourg TB+