BELGIQUE SÉRIE Euro FDC - BATAILLE DES ÉPERONS D’OR 2002 FDC
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Henri II d'Orléans - Longueville TTB
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL Le Trianon TTB
GRAND CAFE DE LA MAIRIE 25 Centimes SUP