20 Francs FRANCE régionalisme et divers Mulhouse 1940 BU.51.03 pr.NEUF
ROYAUME PARTHE - VARDANES Ier Drachme SUP
MAISON DU ROI - ARGENTERIE MAISON DU ROI - ARGENTERIE B
SUISSE Module de 5 Francs Tir de Nidwald (Nidwalden) 1861 TTB
240.00 €
TERRE-NEUVE 10 Cents Georges VI 1941 Ottawa TTB+
La cote des billets - Guide des prix des billets de la Banque de France et du Tr
29.00 €