1 Franc FRANCE régionalisme et divers Chateauroux 1920 JP.046.26 TB
LOUIS Ier LE PIEUX OU LE DÉBONNAIRE Denier à la légende chrétienne TTB
TACITE Aurelianus SUP
CHAMBRE DE COMMERCE 5 Centimes Chambre de commerce d’Amiens TB+