CHARLES II LE CHAUVE ET MONNAYAGE IMMOBILISÉ À SON NOM Obole TB
GORDIEN III et TRANQUILLINE Tétradrachme TTB
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB/TB
FRANCE Belle Épreuve 10 Euro DAKOTA 2018 BE
ARCONNERIE FRANCAISE 5 CENTIMES SUP
SUISSE 2 Centimes 1893 Berne TTB+