ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGU
SARMATIE - OLBIA Unité TTB
RÉPUBLIQUE DE SAINT- MARIN Blister BU 2 Euro 200e ANNIVERSAIRE DE LA NAISSANCE
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Devoir TTB+
MÉDAILLES TOURISTIQUES Médaille touristique, La cité de la mer, Cherbourg SUP
BRASSERIE FAURE 40 Centimes TTB