PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP/TTB+
IRLANDE 2 Euro 10 ANS DES PIÈCES ET BILLETS EN EUROS 2012 SPL
MONUMENTS ET HISTOIRE Médaille touristique, Palais des papes TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Plaque, Légende des régions, Mérite fédéral TTB+
An Introductory Guide to Ancient Greek and Roman Coins: Volume II : Regal Coins
50 centimes Morlon 1947 F.192/19 TTB