PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP/TTB+
POLYNÉSIE FRANÇAISE 1 Franc I.E.O.M. 1983 Paris SPL
BELGIQUE Coin-card 2 Euro UNIVERSITÉ DE GENT 2017 FDC
SPORTS Médaille de récompense, Pétanque TTB
PRISONNIERS DE GUERRE 5 Centimes TTB