100 Francs La Bourdonnais AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE 1946 P.24 SPL
25 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) 1943 P.38 pr.NEUF
OTACILIA SEVERA Tétradrachme syro-phénicien TTB+
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
CORPORATIONS LE PREMIER CORPS DES MARCHANDS DE PARIS, LES DRAPIERS - N. GALLOIS
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES EXTRAORDINAIRE DES GUERRES SUP