E-auction n°436

La cote des billets

1 Rupee AFGHANISTAN  1920 P.001b SPL
1/2 Lek ALBANIE  1965 P.FX23 NEUF
66.00 €
GORDIEN III Tétradrachme syro-phénicien TTB+
NOUVELLE CALÉDONIE 20 Francs Marianne / zébus d’élevage de Nouvelle Calédonie  1970 Paris SUP
NOUVELLE CALÉDONIE 20 Francs Marianne / zébus d’élevage de Nouvelle Calédo
MAROC 1 Dirham Abdul Aziz I an 1320 1902 Londres TTB+
28.00 €
VILLES ET MAIRIES 10 Centimes - Mairie de Laroque-d’Olmes TTB