5 Francs Lot AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) 1938 P.21, P.25 et P.26
82.00 €
50 Francs SAINT-EXUPÉRY FRANCE 1993 F.72.02 NEUF
50 Francs SAINT-EXUPÉRY modifié Fauté FRANCE 1994 F.73.01d NEUF
BASILE Ier, CONSTANTIN et LÉON VI Follis TTB
FRANCE SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2002 BU
MESS DES SOUS-OFFICIERS - 112me R.A.L.D 10 CENTIMES SUP
34.00 €