DAUPHINÉ - ARCHEVÊCHÉ DE VIENNE - ANONYMES Denier anonyme ou viennois au mono
140.00 €
MAROC 2 Mazounas Moulay Yussef I an 1330 1911 Paris SUP+
TIR ET ARQUEBUSE Médaille, Événement de tir norvégien SUP
VILLES ET MAIRIES 10 Centimes ville de Malakoff TTB+
Catalogue des monnaies gauloises, celtiques et massaliètes - Musée d'Archéolo
86.00 €
La République romaine face aux crises - Traumatismes, résilience et recomposit