SYRIE - SÉLEUCIE ET PIÉRIE - LAODICÉE Tétradrachme syro-phénicien TTB
360.00 €
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre ESSAI Fédération Indochinoise 1946 Paris SPL64
560.00 €
SUISSE Médaille, Université de Genève TTB+
94.00 €
MÉDAILLES RELIGIEUSES Médaille, Les grandes religions, Sikhisme SUP
SAVOIE - DUCHÉ DE SAVOIE - CHARLES-EMMANUEL III Huitième d’écu (Ottavo di S