LOUIS Ier LE PIEUX OU LE DÉBONNAIRE Denier à la légende chrétienne TTB
CADURQUES (région de Cahors) Drachme au pentagone lobé TB+/TTB
600.00 €
TACITE Aurelianus TTB+
LITUANIE LOT DE 8 PIÈCES EURO (1 Cent - 2 Euro) 2015 SPL
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Fonte, Jacques Lipchitz, n°1 SUP