E-auction n°414

La cote des billets

1000 Francs réserve ALGÉRIE  1945 P.096 SPL
2900.00 €
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+
IONIE - MILET Tetartemorion ou quarante-huitième de statère TTB+
ÉGYPTE - ROYAUME LAGIDE - PTOLÉMÉE Ier SOTER Tétradrachme TTB+/SUP
FEDERATION COMMERCIALE INDUSTRIELLE 5 Centimes TTB
Catalogue des monnaies de la République Romaine - Musée d Archéologie Nationale OLIVIER Laurent et TACHE Marcel
Catalogue des monnaies de la République Romaine - Musée d'Archéologie Nationa
62.00 €