LOUIS Ier LE PIEUX OU LE DÉBONNAIRE Denier à la légende chrétienne TTB
MASSALIA - MARSEILLE Trihémiobole SUP/TTB+
TIBÈRE et LIVIE Unité TTB/TB+
NOUVELLE CALÉDONIE Essai de 100 Francs 1976 Paris FDC
UNION LATINE / COMITE DU SUD-OUEST 5 Centimes TTB