POITOU - COMTÉ DE POITOU - MONNAYAGE IMMOBILISÉ AU NOM DE CHARLES II LE CHAUVE
95.00 €
MYSIE - ROYAUME DE PERGAME - ANONYME Demi-unité TTB
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES Émission de 1698 TB+
VILLE DE PARIS, ECOLE 10 BONS POINTS SUP