200 Piastres - 200 Dong INDOCHINE FRANÇAISE 1953 P.109 SUP
PHILIPPE II Tetrassaria TTB
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu d'or au soleil, à la croix anillée fl
990.92 €
TRAJAN Tétradrachme syro-phénicien TTB+
240.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Louis d'or aux quatre L 1700 Rouen TTB+
1202.00 €