E-auction n°391

La cote des billets

100 Escudos Annulé CAP VERT  1921 P.38s pr.SPL
2000.00 €
CONSTANTIN VII et ZOÉ Follis TB+
JUSTINIEN Ier Pentanummium TB+/TTB
SECOND EMPIRE Médaille, Exposition universelle, Agriculture, Industrie et Beaux-Arts TTB/TTB+
SECOND EMPIRE Médaille, Exposition universelle, Agriculture, Industrie et Beaux
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 10 pfennig Algringen TB+
2 francs Napoléon III, tête laurée  1868 Strasbourg F.263/9 SUP
385.00 €