LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - CHARLES IV Teston TTB
CARIE - MYLASSA Unité TB+/TTB
NOUVELLE CALÉDONIE 100 Francs I.E.O.M. 2015 Paris SUP
PORTUGAL 2 Euro 10ème ANNIVERSAIRE DE L’EURO 2009 SPL
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Jeton de maison close, LUX SALON SUP