5 Francs Bougainville AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE 1946 P.20B NEUF
25 Francs GRAND-BASSAM AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) Grand-Bassam 1
5 Francs Consécutifs ALGÉRIE 1944 P.094b NEUF
57.00 €
SICILE - SYRACUSE Litra TTB/TB+
TACITE Aurelianus SUP
SAINT-JEAN DE DIEU 2 FRANCS TTB