10 et 50 Vaillants Lot FRANCE régionalisme et divers 1930 TTB
LOUIS Ier LE PIEUX OU LE DÉBONNAIRE Denier à la légende chrétienne SUP
360.00 €
SAVOIE - DUCHÉ DE SAVOIE - CHARLES II LE BON Gros de Savoie, 2e type TB+/TB
GRÈCE 2 Euro ACADEMIE DE PLATON 2013 SPL
GÉORGIE DU SUD ET ÎLES SANDWICH DU SUD 2 Pounds (2 Livres) Proof Sir Ernest Sh