CHARLES II LE CHAUVE ET MONNAYAGE IMMOBILISÉ À SON NOM Denier TTB/TB+
MACRIN Tétradrachme syro-phénicien TTB+
TIBÈRE et LIVIE Unité TTB+
ESPAGNE 2 Euro GROTTE D'ALTAMIRA 2015 SPL
SÉNÉGAL Bon pour 500 g de pain Boulangerie Lacoste & Cie SUP
Le Sacramentaire de Drogon DENOËL Charlotte, HERMANT Maxence, MEYOHAS Marie-Emm