LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 12 deniers dit "au faisceau", type FRANCOI
ALGÉRIE 100 Francs Turin avec gravure OAS 1952 TTB
CHAMBRES DE COMMERCE REGION PROVENCALE 25 Centimes Chambre de Commerce Région P
Grosser Deutscher Münzkatalog von 1800 bis heute - 39. auflage 2024 JUNGHANS He
49.90 €
Lydie, terre d'Empire(s) Étude de numismatique et d'histoire (228 a.C.-268 p.C.
BANQUE DE FRANCE Médaille AR 68, centenaire de la Banque de France SUP
155.00 €