10 Francs Colbert Spécimen AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE 1946 P.21s SPL
82.00 €
10 Francs BERLIOZ FRANCE 1974 F.63.04 pr.NEUF
50 Francs JACQUES CŒUR FRANCE 1942 F.19.18 pr.NEUF
FRANCE 10 Euro des RÉGIONS - ÎLE-DE-FRANCE
2010 SPL
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Jean Lichtenberger SUP
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage TTB+