MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE III ARRHIDÉE Tétradrachme TTB+
550.00 €
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien SUP
BRETAGNE (ÉTATS DE...) États de Rennes TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Plaquette, Aux dames de la Croix Rouge TTB+
RUSSIE - URSS 1 Rouble BE (Proof) 70e anniversaire de la révolution d’Octobre