50 Rupien AFRIQUE DE L'EST occ. ALLEMANDE 1905 P.03b B
86.00 €
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien SUP
NÉRON Moyen Bronze (As) TTB
FRANCE SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL 2007 BU
Le monnayage en argent de la réforme de Dioclétien (294-312 p.C.) GAUTIER Geor
HENRI III Demi-franc au col fraisé 1580 Bordeaux TB+/TTB
304.90 €